Главная      Контакты
Новости
Главная

О компании

Статьи

Комплектующие

Наши работы

Прайс

Контакты


Лестничные ограждения из нержавеющей стали

Лестничные ограждения


Навесы и решетки из нержавейки

Навесы, решетки, входные группы


Ограждение в торговых центрах из полированной нержавеющей стали

Ограждение в торговых центрах


Все о строительстве и все для строительства

Гармония и роскошь в Вашем доме - каменная лестница

Гармония и роскошь в Вашем доме - каменная лестница Дом Вашей мечты наполнен гармонией и роскошью? В таком случае каменная лестница станет неотъемлемым атрибутом внутреннего дизайна Вашего дома. Уже при проектировании Вы можете попросить дизайнера заложить в проект именно тот внешний вид, который много раз представляли себе в своем воображении. А дизайнер уже сам побеспокоится о комфортности и удобстве использования такой лестницы, в сочетании с эстетическим внешним видом каменной лестницы.

Камень является наиболее трудоемким и тяжелым в обработке материалом, в отличие от дерева и металла, на создание каменной лестницы уходит гораздо больше времени и усилий. Поэтому классические каменные лестницы требуют от проектировщиков и исполнителей совершенного знания особенностей этого материала. Не в каждом доме можно разместить такую роскошь, все проектные данные должны быть детально рассчитаны, так как каменная лестница создает нагрузки и давление способные нанести непоправимый вред конструкции дома. Так что дворцовая роскошь Вашего дома может так и остаться недосягаемой мечтой.

Прекрасное сочетание камня и металла в виде ограждений из нержавеющей стали идеально впишется в любой стиль лестницы не зависимо от ее конструктивных особенностей, в тоже время использование таких материалов как камень и нержавеющая сталь - наиболее правильное решение с точки зрения практичности и вложения средств в неповторимый и изысканный стиль вашей лестницы.

При этом дизайн каменной лестницы предполагает размещение в узловых местах массивных, как и сама лестница, элементов дизайна (скульптурные композиции, колонны, большие вазы). В сравнении с деревянными и металлическими лестницами, каменные всегда намного шире и занимают больше места, в силу своей массивности и массивности лестничного ограждения. Для смягчения холодности камня дизайнеры применяют ковровые покрытия (парадные ковровые дорожки), а также украшают стены дома элементами роскоши в зоне прохождения лестницы.

Также чтобы избежать ненужной массивности каменной лестницы, когда пространство в доме ограничено, можно прибегнуть к сочетанию дерева, металла и камня. Можно изучить исторические книги по архитектуре и наглядно увидеть примеры классического дизайна комбинированных лестниц, что позволит не испортить внешний вид аляповатостью и вычурностью. Обычно это каменные ступени, кованные металлические ограждения и ограждения из нержавеющей стали, а также другие элементы конструкций и деревянные теплые перила.

<<


20.02.2009г.

Осуществлен монтаж лестничных ограждений на полувинтовой лестнице в Ставропольском крае (г. Михайловск. Частное домовладение) и монтаж входной группы (Ставропольский край, с. Донское, Магазин "АЙСБЕРГ") Подробнее в разделе Наши работы

02.02.2009г.

С 5 февраля по 5 марта стоимость ограждений для лестниц из нержавеющей стали Вариант №3 (полированная нержавейка) составляет от 4100 руб. за 1п/м с монтажом, при заказе от 20 погонных метров.

24.01.2009г.

Закончен монтаж лестничных ограждений из нержавейки частного дома в г. Ростове-на-Дону, лестница нестандартной конструкции. Подробнее в разделе Наши работы

20.01.2009г.

Полностью изменился дизайн нашего корпоративного сайта, была изменена навигация, добавлены статьи о ограждениях из нержавеющей стали, а также новые фото в раздел Наши работы. Мы надеемся что вам понравиться наш новый сайт!

Copyright © 2009 Металлоконструкции - нестандартные решения